Сотрудники ФСБ задержали жителя Армавира, подозреваемого в подготовке теракта. Мужчина планировал взрыв в здании полиции.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан местный житель, планировавший привести в действие самодельное взрывное устройство на территории одного из объектов силовых структур региона», — сообщает пресс-служба ФСБ по Краснодарскому краю говорит.

Злоумышленник самостоятельно собрал взрывное устройство и хранил его дома. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту подготовки теракта, следствие продолжается.

Ранее «Кубань-Информ» писал, что ФСБ предотвратила теракт в отношении корабля Черноморского флота, на борту которого находилось высокоточное ракетное вооружение.

Поделитесь описанием отеля, вдруг кому-то пригодится...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь