Отели, гостиницы, гостевые дома и базы отдыха курортов Краснодарского края

Справочник туроператоров, турагентств, турфирм России

На Кубани почти 11,5 тысяч бойцов СВО взяли кредитные каникулы

На Кубани с сентября прошлого года одобрено почти 11 500 заявок на кредитный отпуск от бойцов НВО. Общая сумма кредита превысила 3,9 млрд рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, получить отсрочку платежа можно по всем видам кредитов, включая ипотечные или потребительские кредиты. Доставляется по просьбе солдата. Направить заявление по доверенности может и родственник участника спецоперации.

— В Краснодарском крае индивидуальные предприниматели также могут оформить кредитные каникулы. Льготный период также предоставляется по кредитам, полученным членами семьи мобилизованного предпринимателя, за исключением кредитов на хозяйственную деятельность, — сообщил вице-губернатор Игорь Галас.

Напомним, что для бойцов СВО и их семей на Кубани предусмотрены выплаты, в том числе единовременная помощь добровольцам, контрактникам и мобилизованным в размере 100 тысяч рублей. На эти цели из областной казны уже выделено 4,5 миллиарда рублей.

LEAVE A RESPONSE

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *